Hotel La Diligence - Онфлёр
49.417277, 0.231076Описание
3-звездочный Hotel La Diligence находится в 500 метрах от Здания The Lieutenancy и предлагает 22 номера. Гости, путешествующие на автомобиле, также могут воспользоваться парковкой на территории.
Расположение
Многие достопримечательности Онфлёра, в том числе Honfleur Salt Halls, находятся поблизости от этого отеля. Этот отель расположился менее чем в 3 км от Моста НормандииМост Нормандии. Ботанический сад Naturospace находится в двух минутах пешком от отсюда.
Ближайшая автобусная остановка Place A. Sorel находится всего в 5 минутах ходьбы.
Номера
Удобства в номерах включают в себя телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, электронный ключ. Также можно воспользоваться отдельным туалетом и ванной.
Питание
Ресторан "L'Ecailleur" предлагает гостям блюда французской кухни и располагается примерно в 5 минутах ходьбы от этого отеля.
Номера и доступность
-
Макс.:2 гостей
-
Кровати на выбор:Двуспальная кровать2 односпальные кровати
-
Отопление
-
Ванна
-
Макс.:3 гостей
-
Кровати на выбор:Спальные места для троих1 Single Bed or 1 Double Bed
-
Отопление
-
Ванна
-
Макс.:2 гостей
-
Кровати на выбор:1 Двуспальная кроватьДвуспальная кровать
-
Отопление
-
Ванна
Важная информация о Hotel La Diligence
| 💵 Самая низкая цена | 6432 RUB |
| 📏 Расстояние до центра | 300 м |
| 🗺️ Рейтинг местоположения | 9.4 |
| ✈️ Расстояние до аэропорта | 10.5 км |
| 🧳 Ближайший аэропорт | Деовилл Ст. Гатин, DOL |
Расположение
просмотр улиц
- Известные места города
- Поблизости
- Рестораны
- Отели поблизости
Отзывы гостей Hotel La Diligence
-
missingОставил(-а) отзыв 19 май
Отель расположен в тихом районе, всего в 5 минутах от гавани. В номере есть регулируемое отопление и большая ванная комната. Есть парковка на территории отеля. Завтрак обильный, с разнообразными продуктами. В отеле есть магазин и аптека рядом.
Все было прекрасно.
-
missingОставил(-а) отзыв 05 май
Отель расположен прямо в центре города, что делает его очень удобным для осмотра достопримечательностей. Завтраки были вкусными и разнообразными, с большим выбором сыра и мясной нарезки. У отеля есть собственная стоянка, что было очень удобно для путешествующих на машине.
На парковке отеля не всегда было место, но можно было воспользоваться бесплатными парковками около гипермаркета.
-
missingОставил(-а) отзыв 30 апр
Порадовало хорошее и отличное расположение, он находится совсем рядом с центром города. За 15 минут можно доехать в аэропорт. Персонал вежливый, помогал когда нужно.
Персонал был не очень приветливый.
-
missingОставил(-а) отзыв 03 апр
Удобное расположение в центре Фекана. Бесплатная парковка внутри отеля. Вкусные завтраки и уютный ресторан. Комфортные номера с хорошим оснащением. Внутренний дворик с многочисленными цветами.
-
missingОставил(-а) отзыв 27 мар
Отличное расположение рядом с холмами и парками. Безупречно чистый отель. Мега-клёвые сотрудники. Отличный завтрак. Дали большую спальню с хорошими кроватями. Был хороший вид на внутренний двор.
-
missingОставил(-а) отзыв 25 янв
Отель расположен на набережной в центре города, всего в 5 минутах ходьбы от старого порта. Удобная внутренняя парковка и близость к супермаркету и аптеке делают пребывание комфортным.
В номере третьего этажа было мало естественного света из-за маленького окна и недостатка лампочек, а также отсутствие чайника.
-
missingОставил(-а) отзыв 19 окт
очень удобно, что у отеля есть своя парковка во внутреннем дворике. отель расположен в самом центре городка. мебель в номере очень интересная - под антиквариат + у нашего номера был отдельный вход с улицы - необычно, интересно.
номер на фотографиях выглядел немного лучше чем на самом деле, цена мне кажется, высоковата. сантехнику моют какой-то очень пахучей жидкостью с ароматом осежителя воздуха, пришлось долго проветривать комнату.
-
missingОставил(-а) отзыв 11 окт
Хорошее расположение в тихом месте: номера не прямо на улице, а есть свой веутренний дворик с небольшой парковкой. Чистенький, уютный номер. Неплохой завтрак.
Паровка маловата - под вечер на ней места уже нету. Так что, кто приедет поздно - будет ставить авто на улице.. Под утро выключили воду - как холодную, так и горячую. За завтраком персонал сказал, что на всей улице какие-то работы. После завтрака воду включили... Надеюсь, это у них не часто...